Fußballkreis          
          Niederlausitz
Sonntag, 23. September 2018, 11:57 Uhr
HauptmenüMännerbereichJugendbereichFrauenbereichSchiedsrichterbereich
Schiedsrichter-Ein­stu­fung der Saison 2017/2018

Name

Vorname

DFB 2. Liga SR-Assistent

 

Müller

Henry

DFB 3. Liga SR

 

Müller

Henry

DFB-SRA  Junioren Bundesligen

 

Stramke

Max

NOFV - Frauen Regionalliga SR'rin

 

Zeuke

Jennifer

NOFV-Futsal-Schiedsrichter

 

Alich

Felix

Hagemeister

Martin

FLB-Futsal-Brandenburgliga

 

Schmidt

Tobias

Skorna

Jannik

NOFV Beachsoccer Schiedsrichter

 

Hagemeister

Martin

FLB-Brandenburgliga

 

Belke

Jonas

Hagemeister

Martin

Nickusch

Michael

Stramke

Max

FLB-Landesliga

 

Alich

Felix

Habertag

Daniel

Müller

Rene

Schultz

Uwe

FLB-Landesklasse

 

Bräunig

Maik

Cufta

Alija

Kastner

Thomas

Kolbe

Andreas

Lotz

Ricarda

Ruhner

Mark

Schmidt

Tobias

Schmidtke

Marcel

Skorna

Jannik

Zeuke

Jennifer

Zimmer

Stephan

Kreisoberliga

 

Albrecht

Marcel

Asisow

Daniel

Böhme

Fabian

Böker

Holger

Dittmann

Christian

Klose

Michael

Lecher

Max

 Leopold

Willi Max

Mittermaier

Michael

Noel

Ronald

Pfister

 

Andreas

 

Rublack

Michael

Schwella

Felix

Weigelt

Daniel

Wiemann

Ronny

Zech

Justin

Kreisliga

 

Beitz

Kai-Uwe

Fast

Oliver

Födisch

Sarah

Gorgas

Martin

Grogorick

Sven

Großer

Robert

Hertel

Martin

Haschke

Steve

Janetzky

Bodo

Jende

Enrico

Kampf

Torsten

Lönnig

Ingo

Lorenz

Andre

Mitzscherlich

Johann

Reiter

Rene

Thies

Jürgen

Wendt

Tom

Kreisspielklassen

 

Adam

Santino

Adomeit

Detlef

Albrecht

Jonas

Bartsch

Alexander

Bartsch

Christoph

Betker

Nick-William

Bischoff

Jens

Blumberg-Krüger

Paul

Boese

Ben

Branig

Matthias

Buckisch

Andreas

Burghardt

Robin

Dajka

Daniel

Daniel

Horst

Decker

Wolfgang

Degner

Stefan

Dommenz

Maximilian Mario

Drobick

Klaus-Dieter

Drogelin

Philipp

Eppert

Falk

Feike

Hans-Jürgen

Fleischer

Dieter

Funke

Rico

Glode

Jonas

Glodni

Gino

Götze

André

Graske

Ronny

Grogorick

Jann

Groll

Steffen

Hanschke

Klaus

Hartmann

Eyk

Heymann

David

Hugler

Christopher

Huschga

Linus Finn

Jordan

Kevin

Jurtz

Jörg

Kettlitz

Andreas

Kliem

Sandra

Koalick

Lutz

Koska

Daniel

Krautz

David

Krauz

Sascha

Kubale

Olaf

Lehmann

David

Lehmann

Lukas

Lehmann

Marc

Lehmann

Ricardo

Lenk

Ronald

Lerke

Peter

Lieschke

Sandro

Löhr

Karl-Heinz

Lorenz

Philipp

Lukas

Oliver

Manthey

Andreas

Marose

Sarah

Maskow

Jakob

Metag

Julian

Mieth

Marius

Mudra

Hans-Jürgen

Müller

Stephan

Mummert

Felix

Müschner

Max

Oertel

Mathias

Pilzecker

Max

Pohlhaus

Sabrina

Rehn

Ronny

Reichert

Klemens

Richter

Harald

Romanowski

Marco

Ruben

Jonny

Ruben

Sebastian

Scheibner

Jakob

Scheppan

Louis

Schirrmmeister

Julien

Schmiedchen

Jörg

Schneider

Klaus

Schötz

Lukas

Schröter

Peter

Schwan

Hans-Joachim

Seidel

Lucas

Stephan

Gordon

Suckert

Andre

Tatan

Andreas

Tresper

Uwe

Trittin

Ronny

Weber

Angelo

Wentzk

Steffen

Wolf

Aaron

Zachau

Florence

 
  -