Fußballkreis          
          Niederlausitz
Sonntag, 23. September 2018, 12:25 Uhr
HauptmenüMännerbereichJugendbereichFrauenbereichSchiedsrichterbereich
Auslosung 1.Hauptrunde INTERSPORT-Kreispokal 2018/2019
Veröffentlicht von J.Rohde   
Montag, 2. Juli 2018, 12:21 Uhr
Die Auslosung der 1.Hauptrunde im INTERSPORT-Kreispokal 2018/2019 der Männer ergab folgende Auslosung:


1.Hauptrunde im Intersport-Kreispokal 18./19.08.2018, 15.00 Uhr

Spiel Nr. 01 : Eintracht Drehnow (Freilos)
Spiel Nr. 02 : SV Motor Cottbus - Saspow (Freilos)
Spiel Nr. 03 : SV Döbern (Freilos)
Spiel Nr. 04 : ESV Forst 1990 gg. SV Einheit Drebkau
Spiel Nr. 05 : TV 1861 Forst gg. VfB Krieschow II
Spiel Nr. 06 : SG Drachhausen/Fehrow gg. FSV Spremberg 1895
Spiel Nr. 07 : SG Werben/Müschen-Babow gg. Kahrener SV 03
Spiel Nr. 08 : Schmogrower SV 1946 gg. SG Blau-Weiß Schorbus
Spiel Nr. 09 : SG Jänschwalde gg. SpG Dissenchen/Haasow
Spiel Nr. 10 : Forster SV SW Keune gg. SG Groß Gaglow
Spiel Nr. 11 : SV Blau-Weiß Drewitz gg. SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz II
Spiel Nr. 12 : SV Eiche Branitz gg. VfB Cottbus 97
Spiel Nr. 13 : SpG Burgneudorf/Neustadt II gg. SV Lausitz Forst
Spiel Nr. 14 : Bärenklauer SV gg. SV Leuthen/Oßnig
Spiel Nr. 15 : SG Eintracht Groß Gastrose gg. SpG TSV Cottbus/Kiekebusch
Spiel Nr. 16 : SG Sachsendorf 1904 gg. Kolkwitzer SV 1896
Spiel Nr. 17 : SG Sielow gg. SV Fichte Kunersdorf
Spiel Nr. 18 : SV Preilack gg. Spremberger SV 1862
Spiel Nr. 19 : Welzower SV Borussia 09 gg. SG Blau-Weiß Klein Gaglow
Spiel Nr. 20 : BSV Chemie Tschernitz gg. 1.FC Guben II
Spiel Nr. 21 : SG Glinzig SpG gg. Groß Kölzig/Gahry
Spiel Nr. 22 : Traktor Blau-Gelb Laubsdorf gg. SpG BW Spremberg/Döbbern 25
Spiel Nr. 23 : SV Blau-Weiß Straupitz gg. SV Fortuna Skadow
Spiel Nr. 24 : SV Eintracht Schlichow gg. SpG Briesen/Dissen
Spiel Nr. 25 : TSV Groß Schacksdorf gg. SC Spremberg 1896
Spiel Nr. 26 : SV Grün-Weiß Sellessen gg. SG Burg/Spreewald
Spiel Nr. 27 : VfB Döbbrick gg. FSV Viktoria 1897 Cottbus
Spiel Nr. 28 : SV Rot-Weiß Merzdorf 1952 gg. SG Kausche
Spiel Nr. 29 : SV R/S Wacker Komptendorf gg. SV Adler Klinge
Spiel Nr. 30 : BSV Cottbus Ost gg. SV Guhrow 1912
Spiel Nr. 31 : SG Graustein gg. TSV Hertha Hornow
Spiel Nr. 32 : SG Willmersdorf gg. SG Eintracht Peitz
 
< zurück   weiter >
  -