Fußballkreis          
          Niederlausitz
Donnerstag, 24. Mai 2018, 16:04 Uhr
HauptmenüMännerbereichJugendbereichFrauenbereichSchiedsrichterbereich
Termine für 1.Hauptrunde im INTERSPORT Kreispokal
Veröffentlicht von J.Rohde   
Sonntag, 26. Juli 2015, 21:35 Uhr
Spiel-Nr Heim - Gast Tag + Uhrzeit
1 SG Jänschwalde - Schmogrower SV 1946 Sonntag, 09.08.15,um 15.00 Uhr
2 Bärenklauer SV - SG Groß Gaglow Sonntag, 09.08.15,um 15.00 Uhr
3 SV Eintracht Schlichow - Heinersbrücker SV Sonntag, 09.08.15,um 15.00 Uhr
4 Lutzketaler SV - SG Sachsendorf 1904 Sonntag, 09.08.15,um 15.00 Uhr
5 SG Graustein - Dissenchenen/Haasow Samstag 08.08.15, um 15.00 Uhr
6 SG Glinzig - SG Blau-Weiß Schorbus Sonntag, 09.08.15,um 15.00 Uhr
7 SG Willmersdorf 1921 - SV Eintracht Drehnow Sonntag, 09.08.15,um 15.00 Uhr
8 FC Buga - SG Zerre/Burgneuendorf Sonntag, 09.08.15,um 15.00 Uhr
9 SG Kausche - FSV Viktoria 1897 Cottbus Sonntag, 09.08.15,um 15.00 Uhr
10 BSV Chemie Tschernitz - Burg/Straupitz Samstag 08.08.15, um 15.00 Uhr
11 SV Blau-Weiß Eichwege - TSV 1903 Groß Kölzig Samstag 08.08.15, um 15.00 Uhr
12 SV „Eiche" Branitz - SV Werben 1892 Sonntag, 09.08.15,um 15.00 Uhr
13 SV Rot-Schwarz Wacker Komptendorf - SV Guhrow 1912 Sonntag, 09.08.15,um 15.00 Uhr
14 TSV Cottbus - Spremberger SV 1862 Samstag 08.08.15, um 15.00 Uhr
15 SG Eintracht e.V. Groß Gastrose - FSV Spremberg 1895 Sonntag, 09.08.15,um 15.00 Uhr
16 SV Blau-Gelb Gahry - SV Fichte Kunersdorf Sonntag, 09.08.15,um 15.00 Uhr
17 TSV Hertha Hornow - SV Leuthen/Oßnig Sonntag, 09.08.15,um 15.00 Uhr
18 SV Rot/Weiß Merzdorf 1952 - TSV Groß Schacksdorf Sonntag, 09.08.15,um 15.00 Uhr
19 Briesen/Dissen - Viktoria 93 Cottbus (FSB) Sonntag, 09.08.15,um 15.00 Uhr
20 BSV Cottbus-Ost - ESV Forst 1990 e.V. Samstag 08.08.15, um 15.00 Uhr
21 SV Preilack - SG Eintracht Peitz Freitag, 07.08.15, um 18.00 Uhr
22 Kahrener SV - Einheit Drebkau Sonntag, 09.08.15,um 15.00 Uhr
23 SV Motor Cottbus-Saspow - VfB Cottbus 97 Sonntag, 06.09.15,um 15.00 Uhr
24 Turnverein 1861 Forst - SC Spremberg 1896 Freitag, 07.08.15, um 15.00 Uhr 
25 Forster SV Schwarz-Weiß Keune - SV Lausitz Forst Samstag 08.08.15, um 17.00 Uhr
26 SV Grün-Weiß 1921 Sellessen - Drachhausen/Fehrow Sonntag, 09.08.15,um 15.00 Uhr
27 SG Klein Gaglow - Grün-Weiß Cottbus Samstag 08.08.15, um 15.00 Uhr
28 Borussia Welzow - SV Döbern Samstag 08.08.15, um 15.00 Uhr
29 Blau Weiß Spremberg - Blau Weiß Drewitz Samstag 08.08.15, um 15.00 Uhr
30 SV Fortuna Skadow - SG Sielow Sonntag, 09.08.15,um 15.00 Uhr
31 SV Adler Klinge - Freilos  
32 VfB Döbbrick - Freilos  
 
< zurück   weiter >
  -